Вскрытие дверей. Замена замков.

8-925-888-09-85

Нужна помощь? Звоните!

  • огромный опыт и стаж;
  • только качественная работа;
  • надежные и проверенные изготовители замков разных фирм
  • оперативный выезд специалиста;
  • никаких диспетчеров и операторов;
  • оценка стоимости работы без выезда специалиста: по фото или описанию замка;
  • гибкая системы оплаты: нал, безнал, яндекс кошелек, сбербанк.

Типы замков и ключей

Описание типов ключей.


«АНГЛИЙСКИЙ» КЛЮЧ

Ключ от цилиндрового замка. Один из самых распространенных типов замков. Очень низкие охранные свойства. Обычно цилиндры замков, с такими ключами, слабо защищены от подбора ключа или силового слома цилиндра.

ДВУХСТОРОННИЙ «АНГЛИЙСКИЙ» КЛЮЧ

Ключ от цилиндрового замка. Практически идентичен первому ключу, но усложнен за счет использования второй стороны ключа. Охранные свойства замка с таким ключом лишь немного выше, чем с обычным английский ключом.

КРЕСТОВОЙ КЛЮЧ

Ключ от цилиндрового замка. Также очень распространенный тип замков с очень низкими охранными свойствами. Несмотря на довольно сложную форму ключа, из-за используемых в замках недостаточно твердых металлов, такие замки взламываются простой отверткой.

«ФИНСКИЙ» КЛЮЧ

Ключ от дискового цилиндрового замка. Низкие охранные свойства. Практически не защищены от силового взлома и высверливания.

ПЕРФОРИРОВАННЫЙ КЛЮЧ

Ключ от цилиндрового замка. Дешевые турецкие и китайские замки, с цилиндрами такого типа, быстро вскрываются ворами простым сломом личинки или бампингом, при помощи специально изготовленного ключа или ударного пистолета. Более дорогие, современные замки, с защитой от вскрытия бампингом и оснащенные броненакладками защищающими цилиндр замка от силового воздействия, являются хорошей защитой вашего имущества.

СУВАЛЬДНЫЙ КЛЮЧ

Другое распространенное название «сейфовый» – ключ от замка с сувальдным механизмом. Хороший замок этого класса может заставить попотеть самого опытного домушника. Как и у остальных замков, у этого есть свои слабые стороны – простые, дешевые замки быстро вскрываются специальным воровским инструментом – свертышем, или высверливанием.